BLU Tank Xtreme 4.0 или Oppo R11 Plus: сравнение характеристик

Сравнение записанных характеристик, размеров и существенных различий.

+ Добавить третий телефон

Ключевые различия

Рассчитаны по записанным характеристикам с порогами значимых различий. Это не общий рейтинг. Для трёх телефонов числовые подсказки сравнивают крайние значения.

  • Вес

    Tank Xtreme 4.0: легче на 47 г

    Tank Xtreme 4.0:
    141 г
    R11 Plus:
    188 г
  • Ширина

    Tank Xtreme 4.0: уже на 12,5 мм

    Tank Xtreme 4.0:
    69 мм
    R11 Plus:
    81,5 мм
  • Диагональ экрана

    Tank Xtreme 4.0: диагональ меньше на 2 дюйма

    Tank Xtreme 4.0:
    4 дюйма
    R11 Plus:
    6 дюйма
  • Чипсет

    Tank Xtreme 4.0:
    Mediatek MT6580 (28 nm)
    R11 Plus:
    Qualcomm SDM660 Snapdragon 660 (14 nm)
  • Конфигурация задних камер

    Tank Xtreme 4.0:
    Одна камера
    R11 Plus:
    Две камеры
  • Толщина

    R11 Plus: тоньше на 6,1 мм

    Tank Xtreme 4.0:
    13,9 мм
    R11 Plus:
    7,8 мм

Размеры корпуса

Относительные размеры, а не реальный размер на экране. Виды спереди и сбоку имеют единый масштаб и выровнены по нижнему краю. Условные контуры построены по размерам корпуса без выступов камер.

  1. 1. Tank Xtreme 4.0

    Высота:
    130 мм
    Ширина:
    69 мм
    Толщина:
    13,9 мм +6,1 мм относительно R11 Plus
  2. 2. R11 Plus

    Высота:
    165,8 мм +35,8 мм относительно Tank Xtreme 4.0
    Ширина:
    81,5 мм +12,5 мм относительно Tank Xtreme 4.0
    Толщина:
    7,8 мм

Вес

Столбцы начинаются с нуля; масштаб внутри графика одинаковый.

  1. 1. Tank Xtreme 4.0

    141 г

  2. 2. R11 Plus

    188 г

    +47 г относительно Tank Xtreme 4.0

Размер экрана

Приблизительные прямоугольники экранов рассчитаны по записанной диагонали и соотношению сторон в едином относительном масштабе. Скругления и вырезы не вычитаются. Это не контуры корпусов и не откалиброванный натуральный размер.

  1. 1. Tank Xtreme 4.0

    Диагональ экрана:
    4 дюйма
    Соотношение сторон (высота:ширина):
    5:3
    Приблизительная площадь прямоугольного экрана:
    45,5 см²
  2. 2. R11 Plus

    Диагональ экрана:
    6 дюйма
    Соотношение сторон (высота:ширина):
    16:9
    Приблизительная площадь прямоугольного экрана:
    99,2 см²

Прямоугольная площадь экрана у R11 Plus приблизительно на 117,9% больше, чем у Tank Xtreme 4.0.

Варианты памяти

В каждой строке сравнивается одинаковый объем накопителя. В ячейках указаны записанные варианты ОЗУ, а не сумма максимальных значений. «Не указано» не означает отсутствие варианта на всех рынках.

Записанная ОЗУ для Tank Xtreme 4.0, R11 Plus при одинаковом объёме накопителя.
НакопительTank Xtreme 4.0R11 Plus
64 ГБ Неизвестно 6 ГБ ОЗУ
Tank Xtreme 4.0: Исходная запись о памяти

4 GB · 512 MB RAM

Полезные функции

Явные значения «Да» и «Нет» показаны напрямую. Уточнения и региональные ограничения сохранены. «Неизвестно» означает отсутствие записи.

1. Tank Xtreme 4.0

NFC:
Неизвестно
Разъем наушников:
Да
Поддержка карт памяти:
См. подробности microSD · up to 64 GB

2. R11 Plus

NFC:
Неизвестно
Разъем наушников:
Да
Поддержка карт памяти:
См. подробности microSD · up to 256 GB (uses SIM 2 slot)

Емкость аккумулятора

Ёмкость не равна времени работы. Испытания автономности не подразумеваются.

Записанная ёмкость аккумулятора

Столбцы начинаются с нуля; масштаб внутри графика одинаковый.

  1. 1. Tank Xtreme 4.0

    2800 мА·ч

  2. 2. R11 Plus

    4000 мА·ч

    +1200 мА·ч относительно Tank Xtreme 4.0

Характеристики

Раскройте раздел для подробностей. На узком экране прокручивайте вбок или используйте стрелки влево/вправо при фокусе на таблице. «Неизвестно» означает отсутствие данных, а не «Нет». Нули показаны как в записи.

1. Tank Xtreme 4.02. R11 Plus

Основные характеристики
Основные характеристики — характеристики Tank Xtreme 4.0, R11 Plus.
ХарактеристикаTank Xtreme 4.0R11 Plus
Размеры (ВхШхГ)
  • 130 Х 69 Х 13.9 mm
  • 165.8 Х 81.5 Х 7.8 mm
Вес
  • 141 g
  • 188 g
Технология
  • IPS LCD
  • IPS LCD
Размер экрана
  • 4" inch
  • 6" inch
Разрешение экрана
  • 480 x 800 px
  • 1080 x 1920 px
Встроенная память Записанные варианты накопителя / ОЗУ. Это альтернативные конфигурации, а не общий максимум. Неоднозначные форматы оставлены как в записи.
  • 4 GB
  • 512 MB RAM
  • 64 GB
  • 6 GB RAM
Поддержка карт памяти
  • microSD
  • up to 64 GB
  • microSD
  • up to 256 GB (uses SIM 2 slot)
Батарея Ёмкость не равна времени работы. Испытания автономности не подразумеваются.
  • 2800 mAh
  • Non-removable Li-Po
  • 4000 mAh
  • Non-removable Li-Po
Операционная система
  • Android 6.0 (Marshmallow)
  • Android 7.1.1 (Nougat); ColorOS 3.1
Чипсет
  • Mediatek MT6580 (28 nm)
  • Qualcomm SDM660 Snapdragon 660 (14 nm)
Разъем 3.5 mm jack
  • Да
  • Да
Дисплей
Дисплей — характеристики Tank Xtreme 4.0, R11 Plus.
ХарактеристикаTank Xtreme 4.0R11 Plus
Сенсорный экран
  • capacitive touchscreen
  • capacitive touchscreen
Тип экрана
  • 16M
  • 16M
Площадь экрана
  • 45.5 cm2
  • 98.7 cm2
Формат экрана
  • 5:3 (height:width)
  • 16:9 (height:width)
Экран/корпус
  • 50.8%
  • 73.0%
PPI /точек на дюйм/
  • 233 PPI
  • 368 PPI
Защита экрана Неизвестно
  • Corning Gorilla Glass 5
Камера и видео
Камера и видео — характеристики Tank Xtreme 4.0, R11 Plus.
ХарактеристикаTank Xtreme 4.0R11 Plus
Задняя камера, основная
  • 3.15 MP
  • Single
  • 16 MP
  • Dual
Хар-ки камеры
  • 3.15 MP
  • 16 MP
  • f/1.7
  • 1/2.8''
  • 1.12µm
  • PDAF -20 MP
  • f/2.6
  • 1.0µm
  • AF
Функции
  • LED flash
  • LED flash
  • HDR
  • panorama
Видео
  • 720p@30fps
  • 1080p@30fps
Передняя камера
  • 2 MP
  • Single
  • 20 MP
  • Single
Спецификация
  • 2 MP
  • 20 MP
  • f/2.0
Производительность и комплектующие

Оценки, отмеченные *, взяты из старого каталога. Условия тестирования не указаны; новые испытания не подразумеваются.

Производительность и комплектующие — характеристики Tank Xtreme 4.0, R11 Plus.
ХарактеристикаTank Xtreme 4.0R11 Plus
Процессор
  • Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7
  • Octa-core (4x2.2 GHz Kryo 260 & 4x1.8 GHz Kryo 260)
Граф. процессор
  • Mali-400MP2
  • Adreno 512
Antutu 7 баллы * Неизвестно
  • 136256
GeekBench 4 Single Core * Неизвестно
  • 1673
GeekBench 4 Multi-Core * Неизвестно
  • 5563
GeekBench 4 RenderScript * Неизвестно
  • 5623
GeekBench 5 Single Core * Неизвестно
  • 395
GeekBench 5 Multi-Core * Неизвестно
  • 1455
Общие характеристики
Общие характеристики — характеристики Tank Xtreme 4.0, R11 Plus.
ХарактеристикаTank Xtreme 4.0R11 Plus
Дата выпуска
  • 2017
  • January
  • 2017
  • June
Цвет
  • Blue
  • Black
  • Gold
  • Rose Gold
Историческая цена в каталоге Старая запись, дата неизвестна. Не является текущим предложением. Неизвестно
  • 500 EUR
Время работы батареи
  • Stand by time- Up to 725 h (2G) / Up to 625 h (3G) Talking time- Up to 26 h (2G) / Up to 16 h (3G)
Неизвестно
Связь и подключения
Связь и подключения — характеристики Tank Xtreme 4.0, R11 Plus.
ХарактеристикаTank Xtreme 4.0R11 Plus
SIM карта
  • Dual SIM (Micro-SIM)
  • Hybrid Dual SIM (Nano-SIM
  • dual stand-by)
Сеть
  • Show all network frequencies: -2G - GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2
  • Show all network frequencies: -2G - GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 CDMA 800 -3G - HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 CDMA2000 1xEV-DO & TD-SCDMA -4G - LTE band 1(2100)
  • 2(1900)
  • 3(1800)
  • 4(1700/2100)
  • 5(850)
  • 8(900)
  • 38(2600)
  • 39(1900)
  • 40(2300)
  • 41(2500)
Скорость
  • HSPA 21.1/5.76 Mbps
  • HSPA 42.2/5.76 Mbps
  • LTE-A (2CA) Cat6 300/50 Mbps
GPRS
  • Да
  • Да
Edge
  • Да
  • Да
Wi-Fi
  • Wi-Fi 802.11 b/g/n
  • hotspot
  • Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
  • dual-band
  • WiFi Direct
  • hotspot
GPS
  • Да
  • with A-GPS
  • Да
  • with A-GPS
  • GLONASS
USB
  • microUSB 2.0
  • microUSB 2.0
  • USB On-The-Go
Bluetooth
  • 4.0
  • A2DP
  • 4.2
  • A2DP
  • LE
  • EDR
Музыка и аудио
Музыка и аудио — характеристики Tank Xtreme 4.0, R11 Plus.
ХарактеристикаTank Xtreme 4.0R11 Plus
Радио
  • FM radio
  • Нет
Другое Неизвестно
  • Active noise cancellation with dedicated mic
Другие особенности
Другие особенности — характеристики Tank Xtreme 4.0, R11 Plus.
ХарактеристикаTank Xtreme 4.0R11 Plus
Доп.
  • Sensors Accelerometer IP65 certified sealed all-weather design
  • Sensors Fingerprint (front-mounted)
  • accelerometer
  • gyro
  • proximity
  • compass - Fast battery charging: (VOOC Flash Charge)